Data Motivo Presidente
25/01/2021 PresidenteNovaLegislatura Igor Cargnelutti Bellinaso
31/12/2020 PresidenteNovaLegislatura Igor Cargnelutti Bellinaso
31/12/2020 PresidenteNovaLegislatura Paulo Roberto Shneider
20/01/2020 Renuncia Ivair Carlos Barichello Maziero
13/01/2020 Renuncia Eliana Donato Pigatto
13/01/2020 Renuncia Eliana Donato Pigatto
11/03/2019 Renuncia Acemar Meneghetti Pase
21/01/2019 FimDeMandato Acemar Meneghetti Pase
28/12/2018 FimDeMandato Saulo Piccinin
26/12/2017 Renuncia Ivair Carlos Barichello Maziero
Página 1 de 2